Пользователей онлайн: 24
 Последний заказ: 1 мин. назад

Фото обработка, обтравка, ретушь

  1. Графика   
  2. Фотомонтаж и обработка   
  3. Обработка   
Выполнение: 1 день

0 0
Нет оценок

0
Заказов в очереди

Об этой услуге

ФОТО

( ретушь, обработка, пластика, замена, обтравка, деформация )

Обработка фотографий включающая комбинированный метод (см. перечисление выше жирным шрифтом), как и любых изображений.

Включая малоизвестный, но эффективнейший метод без потери качества (стандартная деформация и фильтр пластика с обычными настройками, не дадут такого эффекта).

Идеальное решение для людей, устремлённых "похудеть", реставрировать, дать цвет чёрно-белым фото, коллажировать или что-либо заменить на сложных в обработке изображениях.

Форматы на выходе (по желанию):

PSD, JPG, PNG, +PNG на прозрачном фоне, PDF, TIFF

Моя фото обработка и ретушь

Моя работа с положительной энергетикой, так как создаётся именно в такой атмосфере, при глубоком знании влияния пропорций, символов, цвета и света. Как известно, с какой энергетикой произведённая работа, такова и судьба того, кому они назначены. Творчество от меня - больше, чем просто внешний вид.




Объем услуги при заказе одной услуги: 1 фото

Закажите услугу и дополнительные опции


-
+
Количество:
  • -
    +
  • -
    +

Отзывы покупателей


Пока нет
Количество:
0 0
Нет оценок

1 день
Обещает выполнить за

0
Заказов в очереди
Новичок Офлайн

0
Выполнено заказов

На сайте с 05.02.2020
Расскажите друзьям об этой услуге
  • Графика
  • Фотомонтаж и обработка
  • Обработка

Другие услуги продавца

Похожие услуги

'); } if($('#alertcheck .alert.alert-success').length > 0) { var eul = $('#alertcheck').hide().find('.alert.alert-success ul'); $('#event_list').after('

'+eul.html().trim().replaceAll('

  • ', '

    ').replaceAll('

  • ', '')+'
    '); } });